Для экономии времени мы можем предоставить услугу в 4 руки - на любые услуги!
Каталог
Отзывы
5.0
85 отзывов
Светлана
31 мая
Стриглась у Саиды, рекомендую, очень хороший и приятный мастер. Обязательно буду обращаться ещё!
Юлия Ф.
4 октября
Первый раз посетила данную студию красоты, впечатления остались только положительные. Стрижка была выполнена быстро и качественно, Саида безумно приятный человек и классный мастер. Обязательно вернусь сюда.
Юлия
16 декабря
Всем рекомендую эту Студию красоты! Мастер Саида внимательная, спокойная, вежливая, а главное отлично стрижет. Все сделала так, как я просила. В самой Студии все аккуратно, чисто. Приятно здесь находиться. Спасибо.
Svetlana Klimovich
8 августа
Очень профессионально выполнили укладку на длинные волосы. Максимпльно клиентоориентированы. Пунктуальны по назначенному времени. Чистота, порядок, замкчателтная атмосфера в целом. Однозначные рекоменлации для посещения
Светлана
31 мая
Стриглась у Саиды, рекомендую, очень хороший и приятный мастер. Обязательно буду обращаться ещё!
Юлия
16 декабря
Всем рекомендую эту Студию красоты! Мастер Саида внимательная, спокойная, вежливая, а главное отлично стрижет. Все сделала так, как я просила. В самой Студии все аккуратно, чисто. Приятно здесь находиться. Спасибо.
Юлия Ф.
4 октября
Первый раз посетила данную студию красоты, впечатления остались только положительные. Стрижка была выполнена быстро и качественно, Саида безумно приятный человек и классный мастер. Обязательно вернусь сюда.
Svetlana Klimovich
8 августа
Очень профессионально выполнили укладку на длинные волосы. Максимпльно клиентоориентированы. Пунктуальны по назначенному времени. Чистота, порядок, замкчателтная атмосфера в целом. Однозначные рекоменлации для посещения